Установка дополнения для моментного рычага

Перед началом монтажа необходимо изменить применимую позицию моментного рычага для рабочей зоны.

 

  1. Закрепите основу моментного очага с помощью винтов (не входят в поставку) на горизонтальном верстаке. Затяните винты, чтобы закрепить моментный рычаг надлежащим образом.

  2. Закрепите горизонтальный рычаг на вертикальном рычаге винтами. Выберите соответствующие отверстия на рычаге для оптимальной эксплуатации в конкретной рабочей зоне.

  3. Выберите ориентацию держателя инструмента.

  4. Закрепите держатель инструмента на конце горизонтального рычага винтами. Затяните винты до рекомендуемого момента затяжки.

  5. Прикрепите инструмент к держателю инструмента винтами в рекомендованной области зажима для инструмента. Затяните винты до рекомендуемого момента затяжки. Дополнительную информацию о том, как правильно выбрать область зажима для инструмента, и о рекомендуемом моменте затяжки см. в соответствующей инструкции по изделию или же обращайтесь за ней к местному представителю Atlas Copco.

  6. Отрегулируйте балансировочное устройство. Поверните колесо балансировочного устройства, чтобы отрегулировать оптимальное сопротивление (в зависимости от инструмента). В этот момент инструмент можно подключить к источнику питания.