Переборка

Проводить техобслуживание разрешается только квалифицированному персоналу, имеющему доступ к руководству по техобслуживанию и/или прошедшему обучение техобслуживанию инструментов Tensor.

Электродвигатель представляет собой герметичный блок, который ни при каких обстоятельствах не разрешается открывать никому, кроме сотрудников компании Atlas Copco Industrial Technique AB!

Если вы полагаете, что электродвигатель неисправен или нуждается в техобслуживании, верните весь блок двигателя в компанию Atlas Copco Industrial Technique для замены.

Двигатели, которые были вскрыты кем-либо, кроме сотрудников компании Atlas Copco Industrial Technique, обслуживаться не будут.

Переборку и профилактическое техобслуживание рекомендуется проводить с регулярными интервалами один раз в год или после не более чем 250,000 операций затяжки в зависимости от того, какое событие наступит раньше. При высоких нагрузках на инструмент может понадобиться более частый осмотр. Если устройство не работает надлежащим образом, его следует немедленно вывести из работы для проверки.

При разборке данного инструмента необходимо использовать специально разработанный инструмент для техобслуживания 4080 0848 80 (требуются два таких инструмента).

Переборка моделей с маленькой головкой (-SH) Переборку и профилактическое техобслуживание рекомендуется проводить с регулярными интервалами один раз в год или после не более чем 100 000 операций затяжки, в зависимости от того, какое событие наступит раньше. Если данное устройство используется при высоких значениях момента, циклической скорости либо для продолжительной затяжки, может потребоваться более частое проведение переборки. Если в работе инструмента есть отклонения, его немедленно следует отправить на проверку.